ДА
Джамиля Апасова

Мужчины низкого роста, вам нравятся высокие девушки? (выше вас)

Владислав Плотников

без понятия. у меня девушка ниже меня на голову и мне норм)

Жан Любимов

мне нравятся любые девушки которые нравятся ))

Юлия Скрыпник

Лучше чуть выше чем намного ниже..

Светлана Курочкина

я вот среднего роста, но мне нравится, когда со мной девушка чуть выше меня)

Анастасия Кабанова

Говорю, как достаточно высокая дама (174): чаще клевали невысокие... И что это с ними - сама не знаю...

Гузель Ханнанова

лучше намного ниже девушка будет, чем чуть выше! смотрится комично, когда парень ниже, и каблуки не позволишь