Руслан Выгодин

Мужчинам вопрос. Если мужчина не звонит после первого свидания, но я ему явно понравилась чего он добивается?

Между нами ничего не было!

Алексей Мольков

С чего вы взяли, что явно понравились? Не звонит, нахер вы ему сдались. Игнор сейчас, игнор потом

Марина Абакумова

Сдержанный... думает о вас, не сомневайтесь, позвонит )

Александр Бочко

Если понравилась-позвонит. А самой попробовать? ! Это сложно?)

Дмитрий Маслов

Не вздумай звонить, какие бы там не были причины молчания, ты должна дать ему право самому тебя добиваться, больше ценить будет и бояться потерять. Чисто логически-позвонить, значит пригласить куда-нибудь, что-то надо дарить, развивать отношения, значит тратиться, может он зарплаты ждёт, а может пока для него это непозволительная роскошь.

Юлия Деревенская

Ждёт твоей реакции, что бы потешить своё мужское самолюбие.

Екатерина Сизова

А ты телефоны подружек ему дала?

Александр Харитонов

Позвони сама ))) мож иССтисняется он ...

Се
Сергей

Экономит на звонках....))))

Светлана Царева

если понравилась и не позвонил значит не уверен, звони сама. только надо ли ?

Алена

Будь проще позвони сама !\Если взаимно \понравились

А=
Альберт =)

Значит занят он, позвонит дня через 2. Не переживай.

И*
Иван ****

значит подумал, что он тебе не понравился