Ольга Козлова

А если мужчина после свидания редко пмшет, не звонит, значит он думает или девушка ему не понравилась?

Евгений

не понравилась

Машенька Воронюк

скорее всего он маньяк и его посадили в тюрьму
Вам повезло 🙂

Се
Семён

скорее всего второе

Яна

Больше всего что просто не запала в душу, или он такой скупой на смс. на лаковое словечко))

Се
Сергей

отложил до проверки остальных кандидаток 🙂. иначе сразу писал бы и пытался напроситься на второе.

Оксана

ему очень понравилось - свидание было просто супер - поэтому он готов отказаться от второго свидания чтобы ничего испортить ))

Сандал

Второе, им когда надо, они копытом землю роют

Антон Мазухин

Зависит от конкретного человека, я думаю. За всех ведь не ответишь. Но вообще, я думаю, что если девушка понравилась-ей напишут сразу, чего тянуть-то и играть в непонятные игры:)