Екатерина Сутенкова

Мужчины! А какими Вы возвращаетесь со свидания с девушкой, которая очень понравилась и все прошло хорошо? 🙂

ну т. е. это странно... при таком раскладе придти печальным и трясущимся?
я думала, обычно довольными приходят=)

ЗЛОшки! почему я не могу написать комментарий отдельно кому-то, но не в личку???

Лиля Фомина

Вонючим, уставшим и трахнутым 😞
Потом иду купаться и спать

Евгений

Бодрячком) Мысленно трахаю её всю обратную дорогу, строю планы, как к себе заманить)

Анастасия Фёдорова

Появляется призрачное ощущение, что живёшь