Lipo Gevorgyan

я один хочу чтоб в наших странах ттоже было многоженство???хотя бы 2 жены...

я и двоих сделаю счастливыми...

Леон Ильич
согласен

Елена Серёгина
это называется "проститутка"

Мама Чоли
смогу содержать =)))))почему сразу потрахать???? детей хочу от двух женщин...

Мама Чоли
а какая разница что от одной женщины 2-3 ребенка))) что от двух женщин по одному ребенку а???? а если даст бог от двух женщин по 2е детей

простите за кривую речь со смартфона писать не удобно...

Елена Серёгина
а твоим детям приятно будет что тебя трахают 7 мужиков?? у женщин отличии от мужчин нету срока годности...

Кристина Матяш
потому что вы девушки неправильные ((вот мусульманки на это проще смотрят и с позитивом...

Дмитрий Ульныров
коран писания аллаха и не надо тут ок да)))) да и мне ислам больше нравится чел христинаство

Дмитрий Ульныров
если коран придумали то почему писания корана опеежала науку на 1400 лет вперед???? и как такое возможное что пророчеста из корана сбываются на 100 лет вперед??

1000*

ОК
Оксана Коскова

дурилка, ты одну сделай счастливой.
многоженство оставь муслятине.

Таня Гусарова

Хрень это, одну хотя бы попробуй содержать

Резо Шония

хотеть не вредно

Andrey Ur,eviche

пускай будет - что за дурацкое ограничение...

Валерия Николаичева

ну от чего же? я сама была бы не против -если бы можно было иметь 03-07 мужей..

Алексей Елистратов

ты обеих содержать способен? денег то хватит? на трусы, прокладки, колготки, помаду и прочую хрень? и детей по паре от каждой содержать и поднять?
или ты только про потрахаться мечтаешь?

Вероника Никонова

сними праститутку и натрахайся отдуши

"пиратка" Тихонова

зачем тебе 2 жены? А если они ревновать будут к друг другу? Они же там у тебя перебивают друг друга!! ! Тогда живите 4 ром ты друг и 2 жены)))

Екатерина

Первую жену не жалко? Думаешь, она рада будет, что тебе её для счастья не хватает?

Принимайте Ислам и женитесь на мусульманках.

Валентинка

одну надо любить --это их мужики придумали для себя чтоб побольше было кого пороть ..ещё в древности ..и аллаха и пророка мухаммеда придумали ..и вообще коран писал один какой-то мудило ...мол неверных надо убивать ..а неверные и крестоносцы --это мы с вами ...вот вам отсюда и теракты и прочая фигня ...а у нас у православных всё по доброму ..не убий ..не укради и прочее и жена всегда одна --единственная и любимая ..