Евгений Панов

В какой стране выгодней всего женится?

вот прочитал статью http://mirfactov.com/kakaya-optimalnaya-raznitsa-v-vozraste-mezhdu-muzhem-i-zhenoy/#more-4031
так тут пишут что для девушек главное деньги а внешний вид и возраст мужа-парня любовника побоку!
Интересно есть такая страна где девушкам не интересно финансовое положение парня а главное любовь.. .

Ну или есть ли где обычаи мужа содержать?
Или по всей планете девушки паразиты! ? 🙂

Ваня Канин

Девушки есть везде хороши и плохие)) ) зависит от индивидуальности)) ) а породу свою надо беречь)) ) Русские девушки они только для русских парней, а русские парни только для русских девушек. Это кредо, это закон. Его нельзя нарушать, всякого кто его нарушит следует карать и ниспровергать на него всю ярость.
Найди себе хорошую девушку и всё окей будет.

Екатерина

Вали нах из России, еврейская твоя рожа )))