Инна Ушакова

Навеяло... А если бы у нас было разрешено многоженство, сколько бы осилил жен???)))

Анатолий

Ответ в старой песенке уже дан.... "Если б я был султан, был бы холостой"))) Дня очумительно веселого)))

Даша Богданова

с одной бы справиться, а тут несколько.... нет уж, лучше быть тогда вообще холостяком

Анна Орехова

о тещах не забывайте

ti
tinik12

сколько угодно, главное чтобы адекватные были, а не тупые как планктон

Наталья Любова

А если многомужество)))) ХиХии

Рамиль Ахметжанов

только одна я однолюб

Наталья Соколова

ты писать не хошь?

Юля

одной вполне достаточно

Сергей Илюхин

Одна. А остальное - гарем

Юлия Ильичева

Меня то одна уже зае*ала))))

Sa
Sanek

Пучок жен в самый раз будет