Сандал

в каких странах запрещено исповедовать ислам и почему?

ОК
Ольга Коновалова

Насколько я знаю, официально - только в Японии. По причине её монокультурности, там вообще много чего иностранного запрещено.

Галина Ким

в наиболее дальновидной -
Японии
ислам есть раковая опухоль человечества
японцы не хотят болеть

Ольга Бурочкина

как известно, власти австралии заявили, что мусульмане, желающие жить по законам шариата, должны покинуть их страну. рад попросить российских любителей шариата свалить на*ер из россии.

Gad Hax-Hax

В Японии.. . Потому, что японцы ассоциируют ислам с фашизмом. Японское правительство придерживается мнения, что мусульмане - фундаменталисты и даже в эру глобализации, они не желают изменить свои мусульманские законы.

Гульнара Хабирова

Молодцы японцы. Лишний раз убеждаюсь в их крутости.

Кирилл Алибаев

В Антарктиде. Пингвины встать не могут после молитвы.

Андрей Голубятов

В паралельном мире все религии . это спам.

Николай Фомин

Думается мне, что в Северной Корее запрещён ислам

Gulizar

запрещено или нет, но китай, так же как и япония, так же как и корея не исповедуют по большому счёту ни одной авраамической религии, хотя отдельные храмы в микроскопических количествах там есть.

Марина Шкляева

В России например запрещено. Почитайте на сайте министерства юстиции список запрещенной литературы, там есть много книг исламских ученых. Недавний скандал с ношением хиджаба в учебных заведениях. Всё это говорит о негласном запрете ислама, а негласный он потому что противоречит конституции. Вот когда в конституции уберут свободу вероисповедания, тогда можно будет говорить об этом во всеуслышанье. А пока идет медленный процесс исправления мусульманских общин в угоду российского законодательства. Этот процесс кто то поддерживает, а иные нет. Отсюда и источник конфронтации.

Владислав Kaban

Всего лишь рынок.. . Нельзя, но за умереную плату можно...

Ви
Виталя

2222 5 лет назад
Просветленный (44626)
Думается мне, что в Северной Корее запрещён ислам
За это их Аллах наградил нищетой и властью тирана!