Религия, вера

Если все террористы исповедуют ислам, почему эту религию не запретили?

После терактов не знаешь какая баба в парандже взорвется..
Религии созданы с одной целью - разделить людей и управлять их сознанием. И война сейчас идет не с терроризмом, а с сознанием людей. Ислам - всего лишь внешнее проявление этой войны.
Игорь Батырев
Лучший ответ
я тоже за запрет ислама или поставить его вне закона. но это к сожалению невозможно
Ника Соколова
иудейскую конкурирующую шизу они исповедуют, а не ислам
Арина Захарова
Не все исламисты есть террористы
Гламурная_ Леди
Фархат Бугубаев но все террористы исламисты.
Ну иди и отомсти им, и взорвись как мужик. Не истери как баба.
Роман Духнов
Каким образом?
Nazym Baiburinova
В Японии она официально запрещена.
В начале 20го века террористы исповедовали Коммунизм.
Почему эту религию до сих пор не отменили?
<<< ***tami*** >>> Это скорее исключение, чем правило.
Будет запрет, когда сбудется пророчество, записанное в (Откровении 17:16-18)
Марина Норкина
Тогда террористов не будет. И с кем бороться?
Не только лишь террористы исповедуют ислам. И как раз иначе, террористы искажают ислам. Ислам - это немного иное, джихад - это призыв бороться за светлое будущее, с собой, с природой (лечить болезни, к примеру), с людьми (наставлять на мир). Их священнописание надо бы прочитать тем, кто выражается "террористы исповедуют ислам".
Анна Алешина Интересно как-то они наставляют на мир, дай им волю они всех переубивают...
В третий раз привожу цитату Нассима Талеба из книги «Черный лебедь»:

Многие путают утверждение „почти все террористы — мусульмане“ с утверждением „почти все мусульмане — террористы“. Предположим, первое — правда, и 99% террористов — мусульмане. Но это означает, что только 0,001% мусульман — террористы, поскольку мусульман в мире больше миллиарда, а террористов, допустим, десять тысяч, один на сто тысяч человек. Эта логическая ошибка заставляет вас, без вашего ведома, то есть бессознательно, преувеличивать вероятность того, что случайно взятый мусульманин, скажем, в возрасте от 15 до 50 лет, окажется террористом, примерно в пятьдесят тысяч раз». А термины «исламизм» и «исламский терроризм», появившиеся лишь лет двадцать назад, тогда как вся мусульманская культура имеет 14-вековую историю, несут в себе даже большую «погрешность», ассоциативно увязывая очевидное зло и насилие с каждым, кто исповедует ислам
А почему не запретят иудаизм, он еще более экстремальнее!
2. Aboda Zara 26b: “Даже лучших из гоев следует убивать. ”
C H
Спасибо за помощь!

Ваша жалоба будет рассмотрена в ближайшее время.
кто сказал, что брейвик Христианин? брейвик фашист и он не имеет ни какого отношения к Христианству, автор данного поста лжец, метнул фейк и стравливает мусульман с Христианами, заставляя всех поверить, что брейвик Христианин, на самом деле, брейвик атеист, верующий человек никогда не будет убивать, тем более Христианин, т. к знает, что убийство это тяжкий грех.