Религия, вера
Почему религию Ислам считают самой чистой.А террористы все из Ислама.Почему так?Из крайности в крайность?
Террористы из Ислама. . .А Программисты террористов откуда?
Потому, что изначально Ислам был религией добра. не было там никакого джихада, наоборот он учел ошибки христианства.
Люди любое добро превратят в зло
Да вы чт, убить неверного - святое дело )
Преступники не имеют ни национальности, ни религии. А по Корану, такие люди - преступники. И возмездие для них одно - смерть. Любой убийца должен быть убит. Как только мы проведем экспертизу и придем к общему знаменателю, а он наличествует во всех писаниях: и не убей ты душу, не пожелай другому, что не пожелаешь себе, не укради, и так далее. Это заповеди и запреты фундаментального толка. Поэтому люди, совершающие преступления, должны сразу же лишаться конфессионального фактора. Мы не имеем права сказать, что этот террорист был мусульманином, или иудеем, или христианином. Он перестает быть таковым, ибо он - преступник, он вне религии. Его нужно судить по гражданскому кодексу. А потом термин «исламская угроза» … Он абсурден сам по себе. Слово «ислам» означает «мир» . У нас же получается «мирная угроза». http://www.day.az/news/society/199317.html
Они хотят отправить всех к Аллаху. Из чисто лучших побуждений.
Терористы - убийцы . Убийцы прокляты АЛЛАХОМ и людьми . Выводы делайте сами .
А зато там не было инквизиции
Сша 1973 год, некий христианин возомнил себя пророкм за ним последовалиоколо 900 человек. и затем по его велению эта группа людей сделала самоубиство массовое. Это чисто?
Дело в том что в исламе очень много грязи. Вот и вы её тоже увидели. Да они моляться строго во времени. Но делают они это как обряд и не больше. А вера в Бога подрузумевает служение Богу сердцем. В Христианстве нет такого яркого фанатизма, номногие современые церквиделают акцент на личных взаимоотношениях с Богом, что очень важно для Бога
Иоан. 4:23 Но настанет время и
настало уже, когда истинные
поклонники будут поклоняться
Отцу в дДУХЕ и ИСТИНЕ, ибо таких
поклонников Отец ищет Себе.
внешняя святость . это прекрытие, а внутреняя самая важная, когда человек служит Богу сердцем, а не обрядно! - вот и вся видимость грязи и чистоты
Иоан. 4:23 Но настанет время и
настало уже, когда истинные
поклонники будут поклоняться
Отцу в дДУХЕ и ИСТИНЕ, ибо таких
поклонников Отец ищет Себе.
любая конфессия в основе своей несет весть о любви Бога. каждая религия считает что она самая правильная. а терористы лишь прикрываются верой. и к Богу их действия не имеют ни кокого отношения. крестоносцы то же шли убивать под знаменами Бога
Слово «ислам» имеет несколько значений, буквально переводится как «мир» . Другое значение этого слова — «предание себя Аллаху» («покорность Богу»). больше СМИ верьте. не каждый кто говорит что он мусульманин им является, политикой тут пахнет. Кому то выгодно так мусульман поддставлять, но не смотря на это люди толпами принимают ИСЛАМ.
Стул инквизиции, известный под названием «Стул ведьмы» , высоко ценился, как хорошее средство против молчаливых женщин, обвиненных в колдовстве. Этот распространенный инструмент особенно широко использовался австрийской инквизицией.
Стулья были различных размеров и форм, оснащенные шипами, с наручниками, блоками для фиксации жертвы и, чаще всего, с железными сидениями, которые в случае необходимости можно было раскалить.
Найдены свидетельства применения данного орудия для медленного умерщвления.
В 1693 году в австрийском городе Гутенберг судья Вольф фон Лампертиш вел процесс по обвинению в колдовстве Марии Вукинец, 57 лет. Она была посажена на «Стул ведьмы» на 11 дней и ночей, одновременно палачи прижигали ей ноги раскаленным железом. Мария Вукинец умерла под пытками, сойдя с ума от боли, но так и не сознавшись в преступлении.