Религия, вера

Почему все террористы прикрываются только Исламом? Почему не Буддизмом, или Атеизмом?

Юлия Долгая
Потому что это самая не известная религия!!! !
И в него верят самые необразованные народы мира
Екатерина Сабаева
Лучший ответ
Хм.. . наверное трудно сейчас кого-нибудь запугать именем ЛММ...
Вероятно, потому что ислам - таки религия мира и добра)))))) )
Nebo Nebo
Атеистам и Буддистам не нужно находиться в конфликте со всем миром, что бы доказать свое существование. Они самодостаточны и их религия или отсутствие таковой, не мешает жить, любить или созидать.
Этим они отличаются от мусульман, которые боятся (фобия) , что о них забудут, если они будут сидеть тихо и так же тихо работать.
Дабы этого не произошло, первой игрушкой исламского дитяти является камень, а первой (и последней) книжкой - Коран, в котором неверных назвают свиньями и обезьянами.
О результатах этой фобии не знают только белые медведи Антарктиды и инопланетяне. Пока не знают.
Первые основоположники русского терроризма в 19-том веке были атеистами! :))
Paren.... Iz Kg.... Да Вы что! А где же в христианской стране где ЦПШ была для всех таковые нашлись? и странный этнический состав ЦК ленинской партии (не знал что евреи столь атеистичны)
Эт кто на что учился..))
Ну Вы не правы. . есть же ИРА которые католики. Да и "коренных израильтян " незаслуженно обидели.
И вот Индиру .."Месть сикхов не заставила себя долго ждать — 31 октября 1984 Индира Ганди была убита собственными телохранителями, которые были Сикхами. "
Да и 11 сентября скорее всего делалось скромными протестантами. . это имхо.
Но. . правде говоря в глаза. куда больше 80% дети ислама.
Зародился терроризм не в исламе, но они его охотно подхватили и развили. В какой еще религии существует понятие ДЖИХАД? Придав терроризму такие чисто национальные черты, как жестокость - привлечение женщин к теракту, убийство мирных людей - они надежно закрепили за собой право называться исламскими террористами.
Саша Дусимов
История такая у этой религии. Я почитала на днях между делом.. . Все война да война да война да война....
Лариса Удалова

Врать в научлись,а когда начнём говорить правду?
Алина Воробьева Ты комиксы по меньше читай и переходи на реальные книги.
Наталья Сибирина И кто же начинает эту войну ???Скажете что Мусульмане ,,
привычка
Aizada Adilbekova
я сейчас миллион примеров приведу кто чем прикрывается. Особенно аттеисты, христиане и буддисты, что вытворяют
А Вы, Ваша Царственность, не обращали внимание на местных представителей ислама.. . ни на какие мысли не наводит...?
()
((*настюша) )
Потому что в последних двух религиях не учат не боятся смерти, и не говорят что это "не больно".
В России от бытовых разборок атеистов или верующих погибает около 100 тыс. чел. ежегодно
Alex Burakov
Эльмира Исмагулова Вы не путаете терроризм и причина смерти?
Miller Minikuper откудаиныормация?
Атеисты - пофигисты, а буддисты сами себя убьют
когда появился ислам, а когда терроризм. .

Атеизм у народа не в авторитете, смысл им прикрываться?

и про христиан если вспомнить.. . Крестовые походы - походы за "гробом господним", на деле - разбойничество и воровство.. . опять-таки прикрылись богом, христом и т. п.. . что и в настоящее время и происходит, тока уже в исламе..
Татьяна Хван
Буддизм направлен на спасение самого себя из колеса сансары. Избавление приходит только при праведном образе жизни, и ряда составляющих, в которых, если я не ошибаюсь, нет ни стремления к широкому распространению веры, ни к убийству иноверцев.
Атеисты - наверное, воспринимая жизнь только как существование в этом теле, в это время не могут позволить себе лишить другого человека жизни.... это слишком ужасно, ведь он исчезнет полностью.
ИМХО:)
Nebo Nebo Хорошо)))
Немножко конкретизируя - атеисты очень высоко ценят жизнь и очень её любят, ибо она наполнена множеством удовольствий.
Потому что СМИ находится не у мусульман, а СМИ это четвертая власть.

За вас думают другие и они подают вам то что хотят, а вы принимаете это за чистую монету, будто там на месте повидали и сами своими глазами все видели.
Эльмира Исмагулова Ну СМИ великая сила. Приведите данные про другие веры. Я думаю это будет справедливо?
Когда христиане бомбят мусульманские страны это называется демократия, а когда мусульмане пытаются защитится это называет терроризмом.
СМИ отрабатывают заказ, формируют мнение обывателя, по запланированному сценарию создать образ врага у которого есть нефть что бы её забрать у него, его нужно уничтожить. Американцы воюют за американскую нефть в Ираке, Ливии, и т п. У буддистов, индусов нефти нет.
Эльмира Исмагулова Однако Норвегию не бомбят.