Религия, вера

самая истинная религия? Я считаю Ислам, а Вы люди как считаете????И почему????мне нужны доказательства и факты

Дамир Хасянов
Истинная религия-ислам
Александр Балашов
Лучший ответ
богов было много... и неистинна любая религия с одним богом.
sergey zag 7 лет назад
Просветленный (27410)
Истинных религий не бывает...
Да кроме как религия -ислам!
Этого мнения придерживаются многие. Я тоже так считаю.
Евгений Белов
Я считаю, что нет ни чего глупее, чем доказывать истинность ВЕРЫ. Знаете, что такое вера? Вот когда ее нет, люди ищут доказательств, и главное начинаются мерятся, какая из них истинная.
Вера в Императора.
все факты на луркморье
влом преводить
Рамиз Холбоев
Когда в ислам перейдет все население земного шара, тогда это может быть истинной религией для всех.
Максим Немов
Та, которая ПОЛНОСТЬЮ соответствует Священному Писанию. Независимо от того, нравится это кому-то или не нравиться.
Nursik Daulet
Истинных религий не бывает...
С арабского: Ислам - Покорность Богу. Истинная религия преподается в Коране (с арабского: Откровение Бога) . Мусульманин, не читающий постоянно Корана, или читающий что-либо другое вместо самого Корана, как говорит Бог (с арабского: Аллах) , подобен ослу, везущему на себе Священную Книгу. Назваться мусульманином, сделать обрезание и не есть свинину, не означает стать покорным Богу (с арабского: муслимом).
Dima Nikulin
Я тоже так считаю. Не думаю, что это можно доказать. Вера - это то, что дано нам свыше. Хотя сейчас есть очень много литературы или фильмов, доказывающих божественное происхождение Корана.
Истинная вера, данная ТВОРЦОМ-Православное христианство.
Есть зерна истины в некоторых других христианских конфессиях, ну уж точно не в исламе.
шумер-наме.
Galina Oberderfer
Христианство
Nargiza Komekova
Что за чушь? ! Что вы понимаете под "истинной религией"?? Для вас это ислам, для кого-то христианство, а для кого то истина в отсутствии религии. И какие могут быть доказательства и факты? Если бы они были, все люди верили бы в одну религию.
ИМХО - Бог (или Боги) один, а люди сами себе напридумывали кучу религий, такие какие им удобны.
Еще непонятно, с чего такой вопрос? если вам докажут существование ИСТИННОЙ религии, вы ее сразу же измените?)))
Анжелика )
элитариат
Все религии истинны. Бог, а для кого-то Аллах един и это факт.
Ислам! Эта Религия единства и может кто то в это не верит но скоро в судный день ИнШала вы узнаете.
Ответ на этот вопрос - отрывок из книги Лоренса Келемана «Возможность получить» (Permission to Receive) https://toldot.ru/articles/articles_39.html
Истинная религия это ИСЛАМ. Я понял это изучая другие религий. В КОРАНЕ написано про вселенной что она расширяеться, а ученые недавно докозали это.