Леночка Великанова

Пачиму в ЕС растёт количество фиктивных однополых браков....однополые имеют привилегии в ЕС?

Ольга Толкачёва

бред, там даже за разнополыми браками с иностранцами жёсткий контороль

Анна Титова

Да, это называется гей(гомо)протекционизм.

Валерий Мигунов

им за это доплачивают и есть льготы в общественном транспорте

Елена

А толку то? Оно и в России растет, достаточно на эстраду глянуть. Только там в открытую, а тут втихую. Но смысл один. Всех под каток.

Александр Скворцов

Это толерантность по гейропейски.