d.
d.alekcey

Определите, пожалуйста, правильно ли проведена логическая операция деления понятий?

Определите, правильно ли проведена логическая операция деления понятий (если нет, то найдите ошибку) :
«Коты бывают дикими, домашними, рыжими, сибирскими, сиамскими».

Владимир Яцкин

Вроде да, повторяющихся однородных понятий нет, все представляют разные признаки котов,
Хотя, рыжий и сибирский - вроде разновидность окраса