Руслан Назаров

Определите вид вопроса, его логическое строение, правильность.

Примените иметод свидения исходного вопроса к вспомогательным вопросам. Постройте правильный ответ.
а) если человек не в состоянии отвечать за свои действия, то справедливо ли будет считать лбщественно-опасное деяние, совершенное им, преступлением?
б) почему логика не является юридической наукой

Ромчик Королёв

1да, есть такая статья по невминяемости
2.но юриспруденция без логики не обходится. однако, одно другое не может взаимозаменять.

Мария Москвичева

1. нет.
2. логика есть бесконечность.