Катя Пронина

Сталинизм, фашизм и последние войны имели цель уничтожить людей?

Тёмные теперь победили: вместо людей живут роботы и черти в телах людей: я их тестировал много раз. Скоро погаснут звезды и провалятся в одну общую Черную дыру: Жизнь умрет?

Андрей Мальцев

по всему видать ганджубас был не кашерный...))))

Ириша Зяблицкая

Коммунизм - это идея сделать всех счастливыми. Фашизм - это идея сделать счастливыми людей отдельной нации.
Эти идеи для человечества не новы. Бог показал всему человечеству, к чему может привести даже самая красивая идея, если люди забыли о любви, а ради идеи готовы убить все человечество.
Человечество получило прививку от ложных идей. Правда сейчас, кинулась в другие идеи, но и они оказались ложными. Если бы коммунизм и фашизм сейчас начали обкатывать на населении планеты, то шансов выжить у нашей цивилизации уже бы не было.
И жизнь не умрет. Новая порция энергии, которая уже пошла во вселенной, заставит людей либо измениться, либо те кто не сможет этого сделать - умрет. Это называется воскресение души.

Юлия Смирнова

А ты тестер какой версии? А софт у тебя лицензионный? А то что ты чертей видишь, тебя это не пугает?

Serguei Vdovine

Но вы же не робот и черти в вас не живут. Тесты ваши скорее всего не объективны. А Сталинизм и Фашизм имели цель уничтожить, но все человечество, а определенную часть.

Ga
Galina

и тот, и другой хотели уничтожить русских.

Екатерина Акимушкина

при чём здесь Сталин ???

Аркадий Шпагин

тогда ещо нет-просто селениты увидели как имено жывут земляне и испугались. .
а ещо можно ласвица почитать-там прямо написано што и ревалюцыя, и первая,
и эта, и дажэ третья миравая, это все по плану марсиан-кстати, есть документ про
встречи гитлера с марсианами, и даные што первыми контактерами были немцы

Liliya Kamenchuk

Любая война имеет цель уничтожить человека, будь то холодная, ядерная или даже информационная.