Аня Кузнецова

люди чё с контактом? (москве) не заходит ни с одного браузера?

Dilshod Abdumanopov

Всё нормально, не Москва. Это у провайдера своего выясняй.

Артур

С контактом все нормально, возможно у тебя что-то с инетом

Алексей Паникаров

зашла без проблем

Константин И.

Скорее всего Вирус какой цапнул ты, т. к. У меня все в порядке.
Попробуй в Браузере chrome любой нажать сочитание клавиш ctrl shift delete выбери очистить Кэш за последнее время сам назначишь за какое и подожди, перегрузишь браузер должно помоч

Дмитрий Байбара

В Питере захожу без проблем

Анастасия Ермакова

проверься на вирус, у хорошо знающего специаласта

Александр Монахов

возможно вирус сидит. заходишь C:\Windows\System32\drivers\etc открываешь файл hosts блокнотом, удаляешь всё после строки # 127.0.0.1 localhost сохраняешь, перезагружаешь комп. если не провало, то проверяешь систему на вирусы программой Dr.web CURE IT и можно проверить этой Malwarebytes' Anti-Malware. потом снова перезагружаешь - должно работать. если нет, то нужно чистить реестр. или можно проверить его перед этим на ошибки можно прогой CCleaner,