Елена Пахоменко

Мы купили машину Форд Фокус, помогите найти красивый статус в социальные сети. Спасибо заранее! Спасибо заранее!

это жена владельца пишет, не он сам

Дарья Кузьмичёва

где логика ?

напишите в статусе что Вы стали супер папкой, обладателем форд фокуса

Константин Матвеенко

Приехал чукча (Ч) в Москву выбрать авто. Зашел в салон и спрашивает у менеджера (М) про автомобили. Менеджер предлагает ему тест-драйв ford focus. Значит едут они на машине чукче все нравится он и спрашивает:
- Форд я видел, а в чем фокус.
(М) - Ты видишь в переди дерево.
(Ч) - Да.
(М) - Ты закрой глаза и мы через него проедем.
Чукча закрыл глаза, а менеджер объехал дерево и остановился. Ну все чукча купил эту машину и приезжает к себе на Север. Собирает своих родственников и сажает в ford focus. Едут значит по тайге и в далеке показывается дерево. Чукча говорит родственникам что сейчас будет фокус с деревом и приказал всем закрыть глаза. Сам направляет машину в сторону дерева и соответствено врезается в него. Машина в хлам.
Чукча на всю тундру: -Суки признавайтесь кто глаза не закрыл.

Елена Свирина

причём тут автомобиль и статус в соц сети?

Оксана Григорьева

Теперь и мы за гранью обыденности!
Это слоган компании.

Ирена Жвингелайте

Не оскудеет земля русская...