Людмила Дмитриева

как на нокиа с5- 00 установить мелодию на сигнал контакта из записной книжки?

Антуанетта Чернецова

- Как поставить мелодию с картинкой на входящий звонок на конкретного абонента из контактов?

- Выберите контакт, на который хотите поставить мелодию или изображение и жмите открыть. Далее в Функции - Просмотр сведений - Функции - Мелодия (выберите мелодию) . Функции - Добавить изображение (устанавливаем изображение)

Takhir Vildanov

нокиа с5- 00 у меня пишет выберите мелодию: загрузка с интернета и стандарт . мелодия? как установить не знаю ни на смс ни на контакт.