Анна Сергеева

Возможно ли после замены Windows восстановить лицензию антивируса?

Вячеслав Федоров

Да хоть каждый день ((не рекомендую, это очень болезненно для жесткого) ) в течении года на своем ПК переустанавливайте винду, лиценз. ключ будет активен на оплаченный срок.

Татьяна

Если покупали, то вы его активировали через интернет, получив ключ вместо кода на коробке. При сохранности ключа, можете точно так же зарегистрировать обратно свой коробочный антивирь. Если нет, то нет. Лучший случай если обратитесь с письмом в службу поддержки антивиря. Имея на руках коробку и чек, сможете доказать что да, вы правообладатель. Это при условии, что у них в лицензионном соглашении ничего не оговорено на тему того, что они ничего не должны в случае смены копии Windows. В крайнем случае купите продление антивиря, что выйдет процентов на 20 дешевле.
Если всё это зря, и он у вас спираченый был по знакомству от какого-нть дяди Васи с производства, то либо зовите его же, либо можете поставить бесплатный для дома - Avast, либо забить в поисковичок "Яндекс касперский" - бесплатная версия касперского на пол-года.

Наталья Васильева

конечно. они не связаны

Зоя Волкова

Конечно! как обычно устанавливаете антивирус ник и вводите код.

Э_
Элька _@_

да. устанавливаете антивирус на новую систему, вводите ключик и все

Юлия Жарова

Конечно можно, главное смотрите чтобы у вас ключ был.