Наталия Малышева

Антивирус с бесконечной лицензией

Дайте ссылку на антивирус аваст или касперского с бесконечной лицензией, только без всяких вводов телефонов и отправления смс.

Alexander Pitch

на аваст лет несколько назад. . выкладывали типа пожизненный ключ. . а авастовские ребята взяли и что-то поменяли у себя. . картинка получалась такая.... ставишь антивирь. . крякаешь .. говорит что все хорошо и просит перегрузить комп.. . после перезагрузки первое что появлялось на окне: у вас нелицензионная версия.. хотите пользоваться - купите !..Кто пишет антивирусники отнюдь не дураки. Надеюсь уже смысл понятен

Елена Ракитина

у меня есть такая штука пиши в на почту

Настя Станиславская

на аваст может и есть но на каспера точно нету

Ольга Корнеева

из них только касперский-антивирус. (сброс триала или ключи)
аваст -не антивирус

Наташа Томашик

а губа у тебя треснет.

вот тебе нормальный бесплатный антивирус AVG, каперыча ищи сам

Anastasia Bambola

Не существует )))

Танечка Н.

Херней не занимайся, поставь Касперского или НОД. Ключей полон интернет. А вечные ключи это для идиотов.

Владимир Романов

Бесконечен только космос