Галина Ларионова

Лицензия на антивирус

Закончилась лицензия на антивирус Доктор Веб для андроид! Подскажите сайт, где можно скачать ключ к нему

Максим Ульянов

Поставьте бесплатный Аваст, он точно так же не работает на Андроиде, как и дрВэб.

Tatyana M

софткей. ру (в яндексе набери) покупал у них ключ оплачивал яндекс деньгами (счет пополнял через евросеть там без комисии)