Николай Большой У

при воспроизведении видео нет звука, что нужно сделать? по возможности больше решений напишите

вроде что-то натыкал в параметрах громкости, но не пойму что

Svetlana Boukova

возможно проблема в кодеках плеера.. . Либо со звуковой картой что-то не лады...

Сергей Верба

Попробуй другой плеер . Или во всех настройках (винды и плеера) поставь воспроизведения аудио по умолчанию

Михаил Якунин

кодеки установи