Светлана Белка

Изменился звук воспроизведения

Когда звоню в скайп или ICQ мой голос слышат как у масяни или гнома очень ускоренный, не чего не устанавливал не обновлял перед этим разговаривал все работало нормально оставил на пару часов включенным компьютер когда пришол такая ерунда, не кто в нем не лазил в мое отсутствие

Владимир Соседов

я б так и оставил.. . мож на странице эффектов в настройках звуковухи...