Наталья Калинина

Как сделать перезапись видео в режиме ускоренного воспроизведения?

Многие знают, что медиаплейер VLC позволяет проигрывать видео в ускоренном режиме, причем, важно - без изменения частоты звуковой дорожки. Есть ли легкий способ конвертации (записи) обычного видео - в готовый видеоролик, но ускоренный по сравнению с исходным. Можно, конечно, запустить ролик в VLC в ускоренном режиме и сделать запись скринкаста при помощи любой утилиты - получив такой ролик. Но это не очень удобно. Хотелось бы "конвертировать" напрямую.

Екатерина Трубникова

при помощи программки БиЭсПлэйер, там есть такая опция. И не только.