Олеся Ермошкина

Как сделать что бы при включении ПК начиналось воспроизведение видео в полноэкранном режиме?

Ситуация: есть компьютер который стоит в трудно доступном месте и пока нет варианта настроить на него удаленный доступ, к нему подсоединен телевизор, всё это дело должно воспроизводить некие видео ролики.

Как я попытался решить эту проблему:
Недолго думая я пришел к воводу что достаточно поставить плаер например winamp, создать в нём плейлист с видео которое должно крутиться на репите (покругу) и добавить этот плейлист в автозагрузку, но у этого плана есть минус: как сделать что бы воспроизведение шло в полноэкранном режиме сразу.

Помогите очень важно, если есть какие други нибудь идеи которые помогут решить данную проблему, буду безгранично благодарен! Спасибо зарание!

Алина Козуляк

нужно найти программу в интернете которая возможно выдаст изображение на экран, как автозагрузка

Аслан Кушхабиев

надо дописать в строке реестра автозагрузки винамп фулл скрин моде вроде бы

Леонид Рогачевскии

Используй лучше KMPlayer там настроек больше. И разрешен запуск в полноэкранном режиме.