Дмитрий Иовенко

Проблема с воспроизведением видео на планшетном ПК (Андроид 4).

Проблема в том, что короткие видео воспроизводятся корректно, а длиные ускоряются, то есть картинка и звук находятся как будто бы в перемотке

Чистить по-моему ещё нечего, так как планшет был приобретён 2 дня назад и масштабных работ с ним ещё не производилось.

Юр
Юрий

попробуйте почистить кэш