Анютка Бондарева

Как вы относитесь к нововведениям в пенсионной системе?

Светлана Сорочинская

Настоящая пенсия - это ваши вложения в детей, недвижимость и своё здоровье. Всё остальное лохотрон государства. Задумайтесь, зачем содержать тех, кто не в состоянии на вас работать.

Елена Трелина

Будут как всегда врать, что для пользы трудящих. А на самом деле всё ясно с самого начала - денег на всех не хватит. Кто не успел, тот опоздал. 40 лет отработает не более 15 - 20% населения, остальные будут сосать кий.

Ирина

Предложенная пенсионная реформа отрицает право граждан на жизнь
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Дмитрий Соседко

Пока не расстанутся с пенсионными привилегиями, ждать нечего

Дмитрий Голубков

Чем бы дитя не тешилось, лишь бы не руками...

Ирина Катаева

а плевать!! ! работаю в ритуалке средний уровень жизни (в нашем районе )56-58 лет так, что глубоко пофиг пусть едросы резвятся как хотят они тоже смертны.

Дмитрий

Под видом социальной политики гос. просто возлагает всю нагрузку на пенсионеров. Даже эта акция внеси 10 тысяч получи 20 тыс. Гос. в открытую говорит, что поддерживать стариков будет ровно 10 лет. а дальше сами ребята=)

Александр Уткин

нельзя бесконечно все реформировать и менять правила игры. тем более ПФ.
у людей должна быть уверенность в завтрашнем дне...

Сергей Денисеня

Да там только проект, кажись...