Наталья :)))

Что нужно для того, чтобы сдать на права сейчас? Слышала, что с сентября ввели какие-то нововведения? Какие именно?

Этим летом закончила автошколу, есть свидетельство. Что нужно еще? Нужно ли оплачивать какие-либо квитанции?

Serdar Ozturk

Да, с сентября ввели нововведения, вас они не касаются. Это по поводу обучения в АШ, сейчас уже обучают по новым программам и стоимость повысилась.

Вы просто берете следующие документы :
-Свидетельство об обучении + копия
-Медицинская справка+копия
-паспорт
-квитанция (гос. пошлина за изготовление В/У-800 руб) - это можно потом когда все экзамены сдадите т, е в конце.
И идете в РЭП ГИБДД в Экзаменационный отдел подаете их и дальше вам там все объяснят когда приходить и когда какой экзамен.