Андрей Фомин

Нужны ли права на ирбис ттр 125 (ввели ли с 1 сентября 2014 года)???

Благодарю за ответы! То что мне было нужно, услышал!

Шайдин Омаров

Даже на 250 не нужны, это индуро, тоесть спорт инвентарь. По дорогам ты не можешь на нем ездить. Хочешь ездить по дорогам ставь на учет и получай права

Ева Матиева

До 50сс-категория "М"(с 16лет) . До 125сс-категория "А1"(с 16лет). Со 125сс-категория "А"(с 18лет)