На
Наталья

какие штрафные санкции предусмотрены за движение на мотоцикле ирбис ттр 125 по городским дорогам и где найти источник

Татьяна *****

Обычно эти мотоциклы регистрируют как мопеды т. е 50 кубовые, а если зарегистрирована как 125 кубовый, то она считается мотоциклом. И штраф будет как для водителя мотоцикла.

Сергей Бар

Управление ТС водителем, не имеющим права управления ТС-5000-15000 руб.