Елена Харитонова

какие штрафные санкции с налоговой и ПФ, предусмотрено если работаю без оформления. Диспетчер работаю. Такси

Иван Асташов

Налоговая и ПФ к вам отношения не имеет, по закону вы для них - нигде не работаете.. . А вот Трудовая инспекция при установлении факта работы "неофициально" на первый раз штрафует работодателя на 1000 рублей, с предписанием в 3-х дневный срок заклюяить с "неофициальным" работником трудовой договор, на 2-й раз - штраф 3 тысячи, на 3-й раз - дело передается в прокуратуру, где на работодателя возбуждается уголовное дело...

Сергей Синьков

все санкции на к вам применяются, а к работодателю

Борис Молчанов

У вас - никаких.