Светлана

какие нововведения вы можете привнести в компанию

Андрей

Поменьше чаи распивать и сплетничать по углам, а лучше-работать

Ме
Мехровар

в компанию тюленей? никаких 🙂 в компанию гопников только смерть.. . в компанию девушек смех.. .
и да.. . HR - прокладка между работодателем и работником, которая мешает нормальному диалогу.

Sanya

А что вы называете нововведением ---УВЫ НАШ МИР ДАЛЕКО НЕ НОВ !!!А по сему любое новое -это хорошо забытое старое!!!! Так может использовать опыт предков и не ломать дрова!!!! Я работаю в американской компании!! -так вот они во главе с нашим руководством поставили бабу --директором (до этого был мужик) -она со своими нововведениями так раздолбала производство, так раззадорила офис--что теперь контора на грани банкротства!!!! Опыт предков и здравый смысл--вот самые лучшие нововведения!!!!

Владимир

склоки, сплетни, обсуждения личной жизни как своей, так и коллег