Павел Артемьев

о компании MarketingKonsul

Компания предлагает работу тайного покупателя, но оплата не сразу, а только в период с 15 по 25 мая, сразу за все выполненные задания.
Стоит ли с ними работать?
Никакой информации, говорящей об их репутации я не нашел.
Как-то настораживает эта отсроченная оплата, может это обман и потом просто не заплатят?

Yu
Yuriy

Значит, плохо искал, негативных отзывов об этой компании предостаточно, чтобы не только насторожиться.
В любом случае, если есть подозрения лучше отказаться, чтобы локти потом не кусать.