Anton Gordienko

Что вы можете сказать про компанию Forex?

ссылка на сайт http://www.teletrade.ru/, развод или реальность?

Хочу заняться этим всерьёз, стоит ли?

Игорь Попов

разновидность MMM

Ольга Лифатова

почитал их типовой договор (оферту) , размещённый на иностранном домене:
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
давненько так не ржал) ) составители молодцы
особенно понравились пункты 19.2 (компания зарегистрирована на Карибах) и 19.5
вообще половина договора идёт вразрез с российским законодательством

короче, это форекс-кухня, ты им можешь перечислять сколько угодно денег на счёт, а они тебе ничего не будут должны, с их стороны ответственности никакой. лохотрон

Ibo

а что есть такая компания? По моему: FOReign EXchange — «зарубежный обмен» — рынок межбанковского обмена валюты по свободным ценам.
Играть на форексе можно -и даже иногда выигрывать. Но если у вас нет миллионов 150-300 вечно зеленых -для вас это рулетка.

Юлия Спиридонова

Эта компания кухня. Сделки не выводят. Деньги прямиком в карман владельцев.

Сергей

Лохотрон.

Михаил Хромов

Это не компания. А высшая экономия. Лучше не запрегайся. Начни с демо бинаров. Тише едиш дальше будеш.

Александр Гурин

у них можно поучиться, реал-работа - в банке-брокере

Алексей Анашкин

Мне хватает спама от них в стиле "миллион баксов с одного". Уже и в техподдержку писал что я не при делах) . Все равно потоком прут.

Иван Гришанов

не стоит, потеряете деньги

Катюха Маркова(Агуреева)

С телетрейд лучше не связываться. У компании дела идут не лучшим образом. У меня знакомые там работали и ушли от туда. К тому же у них совсем не выгодные условия торговли: минимальный лот - 1, спред EUR/USD - 3 пункта.
Про то, какого брокера лучше выбрать, почитай здесь - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Дима Чичила

Forex - это не компания а международная валютная биржа. Вот http://forexvideourok.ru/ для ознакомления.