Андрей

Я прошу помочь, учусь в 8 классе обычной школы, и буквально год назад ввели нововведение - электронный дневник/журнал.

Все дело в том, что там стали часто появляться двойки или тройки, т. е. , например, по истории у меня все хорошо, не отвечала на уроках ни разу, только за самост. работу одна 5 стоит, это я знаю, за конец января у меня в дневнике обычном она так же стоит, но вот в эл. журнале буквально сегодня появились две двойки за среду, типа дз и ответ на уроке, НО Я НЕ ОТВЕЧАЛА И Д. З. У МЕНЯ НЕ СПРАШИВАЛИ, но двойки стоят, и так же по обществознанию, отец не верит, что их у меня нет, что мне делать Я должна сдать на след. неделе контурные карты, да, но может ли иметь право учитель ставить двойки в журнал, т. к. родители-то думают, что эти двойки стоят в журнале обычном, и просто мне неприятно, что к примеру, двойки карандашом, они так же проставляют, а родители орут. В итоге оценки нормальные, но я не могу объяснить ситуацию, за что мне ставит двойки учительница. Одно дело, когда человек скрывает двойку, и тут она всплывает, это да, но меня в шок повергают заявления отца об оценках Помогите.

Марина Павлова

Возможно тебя с кем то спутали.

Елена Чанкселиани

Подойти к учителю и сказать, что там стоят лишние оценки и всё!!!

Игорь Просто Игорь

Обратитесь сразу к учителю, выясните, откуда двойки. Я думаю, все сразу наладится, и он уберет их из журнала.

Халюк Кабоглу

Что будет, если в 8 классе ученик не сдаст Комплексную работу естественнонаучного цикла ?