Shuhrat

В школе ребёнку навязывают электронный дневник, электронное СНИЛС и прочую электронную дрянь. Я категорически против.

Что делать, чтобы от всего этого отмазаться?

Анатолий Павлович

это не школа придумала, а Минобразования РФ .Вы думаете учителя за? Лишний труд и лишнее время (которого так не хватает учителям) отнимает вся эта электронная документация. Школа-исполнитель воли сверху, родители-исполнители требований школы.

Вета

если вы не хотите быть в курсе школьных дел своего ребенка, просто не пользуйтесь этими услугами. . меньше знаешь - крепче спишь!

Валерий Закарлюка

Заставить не смогут, отказываться наотрез!

Ульяна Богданова

электронную дрянь? го в лес, я создал