Елена Малыхина

у меня в электронном дневнике нет моя школа.Что делать?

где синяя полоска идет там есть только мой дневник,общение,библиотека,конкурсы.должна быть еще школа.чтобы могла смотреть оценки и дз.помогите!

Максим Гусев

Наведите курсор на "школа"-внизу появится панель:

Моя школа Мои классы Расписание Журналы Отчеты Домашние задания Учительская

Все клавиши активные.

Гу
Гузель

у нас в синей строке сегодня отсутствует " образование" нельзя увидеть информацию по оценкам и домашнее задание что делать?