Марьяна

Как улучшить свою школу без бюджета?

Мне задали такой вопрос: Как улучшить свою школу не потратив не копейки, я вот сижу и думаю, помогите пожалуйста

Анюта Воронина

Можно сделать генеральную уборку. Можно самим оформить классы - стенгазеты, плакаты, цветы в горшках. Постирать шторы.
У нас в школе (у дочки) ежегодно со всех учеников собирали рублей по 100 в год. И каждый год делали ремонт где-то в одном классе.