Шамиль Саидов

хотели бы вы чтобы в школах снова стала единая форма

между прочем Путин подписал закон о введении единой формы но пока только для каждой школы

На
Надя

Нет. Это отголоски вонючего совка.

Татьяна Коростелева

Естественно должна быть школьная форма- не обязательно единая- что бы школы и классы в определенных пределах могли выбрать подходящие модели и цвета. Во всех нормальных школах это уже сделано и вписано в устав школы. У нас на родительское собрание приходят пяток ателье и магазинов и предлагают свои варианты- выбираем голосованием- сначала на начальную школу- потом перед пятым классом. И выгодно выходит- дешево всем классом заказывать и удобно сразу комплекты- девочкам и юбку и сарафан и брюки и пиджак- а так побегаешь подобрать все и купить в наших магазинах. Мальчикам сразу пару брюк- а то один хороший футбол после школы и кранты.

А то вед это полный бардак когда дети ходят кто в чем горазд- да и учителя замачиваются гонять девочек которые одеваются не пойми во что.

Алексей Ш

конечно, дети не должны отличаться во время учёбы, некоторые чувствуют социальное неравенство, ребёнок перестаёт думать о учёбе, может быть даже психологическая травма, тоже самое надо сделать со всякими электронными гаджетами, типа: телефонов, планшетов, ноутбуков и т. д. , и применять их исключительно из потребностей в учёбе и знаниях!

Ирина П

Нет!! 1)Совок 2)Без вкусная одежда

Руслан "

С одной стороны и хочу, красиво будет. Но с другой стороны, это и не очень хорошо.

Елена В

эфиопская кобра- тварь и я б его ( её ) флагом бучей рф в жопу отимел. а так да

Иван Петухов

Нет, необязательно, потому что у всех разные вкусы и достатки. Бедному будет трудно купить, а богатый не загочет носить. Но, одеваться необходимо прилично, не вульгарно, не грязно, аккуратно и в определенных рамках.