Школы
Шорты как единая форма для ШКОЛЬНИКОВ?
Есть предложение ввести шорты в качестве формы одежды школьников как в странах Европы. Интересно узнать мнение что если в России ввести шорты в школы как одежда не только как спортивная форма?
В бикини и плавках - самое то. Где интересно в шортах обучаются в Европе? Наверное, в Норвегии. Там солнышко круглый год.
Мы зимой иногда сидели в куртках, потому что в классе было около +10 - зуб на зуб не попадал. Посещение школы в шортах в такой мороз стало бы последним посещением школы вообще
Вы из министерства? Чьё предложение-то?
__
Большая часть учебного года проходит под минусовыми или невысокими температурами. Хватит студенток с голыми пупками, школьников с голыми ногами не хватает только.
__
отличная идея! в заполярье все ученики станут истуканами как на острове Пасхи. музеи на весь мир и ЕГЭ сдавать не надо!
зимой в шортах? О_о
я зааа!)
Я вижу, все боятся подхватить простуду в холодном классе в шортах... Было бы неплохо, если не дай бог, холод, одевать зимой под шорты колготки.)))
Да. Тема интересная но если власти смогут полностью устранить недостатки связанные с отоплением в школах и др. УЗ то это возможно и пройдёт. Наверно нужно поменять весь подход к отоплению и подходу к тому как дети должны приходить в школу и какую форму одевать и почему эта форма может быть удобна! ?
Если в УЗ будет тепло и идеально во все времена года то может это будет оправданно удобством и практичностью формы одежды как шорты.