Школы
единый стандарт школьной формы. Что думаете по этому поводу?
Когда то у нас в СССР был единый стандарт на форму, не нравилось, развалили все.. в конце 80х мы одевались как хотели и могли (денег особо не было ни у кого ) и ничего страшного не происходило .. Сейчас хотят опять ввести единый стандарт, с дной стороны это хорошо, с другой какая будет ткань? Ведь условия за полярным кругом одни, а на юге другие. У нас была форма из натуральных материалов. Сейчас этого не произойдет, будет синтетика и одни будут мерзнуть, другие мучится от жары. А вы что думаете ?
Пусть у каждой школы будет своя форма.
нцжно провести всенародный опрос.
Наталия Разумная
новость такую встречала, а вот опроса увы...
Я против. Когда учился в школе мне директор говорил будешь на работу ходить после получения образования в костюме с чего он так решил не ясно школу я закончил 10 лет назад а на работу я хожу в спецовке
Наталия Разумная
а ЗА какую Вы форму? или не форму?
В Японии все ходят в стандарте не просто формы, но и нижнего белья.
Японские дети намного воспитаннее наших (я могу ошибаться, но ненамного).
Японские дети намного воспитаннее наших (я могу ошибаться, но ненамного).
Наталия Разумная
не ошибаетесь, это культура, это традиции, это норма-уважение к старшим, уважение к учителю, уважение к обслуживающему персоналу .
да ни с какой стороны это не хорошо. это очередное обдиралово для родителей и способ обогащения для тех, кто будет это дерьмо (а по качеству это точно будет полное дерьмо, иначе просто невыгодно даже затеваться) производить и распределять, кто получит гос заказ. форма - это как мундир, ее должны носить военные, дети тут при чем? или же это спец одежда типа белого халата у врача - опять же, при чем тут школьники? школьная форма принятого формата "недоделанный офис-стайл: платья и костюмы с пиджаками + туфли" абсолютно неудобна и нефункциональна. парадокс, но топят за единообразие и видят в нем какой-то сакральный смысл именно родители, а дети для повседневного ношения дружно выбирают джинсы с футболкой, рубашкой или толстовкой.
Я смотрел выступление одного американского комика из шотландии, он сказал что в последний раз про стандарт школьной формы он слышал из одной газеты, но он не смог ничего там понять, потому что всё было на немецком. А потом газету пришлось сжечь, потому что на ней была свастика и рисовка А. Г.
единого не будет
Лишь бы без значков с Путиным или ЕР
Я думаю, что пусть скажут какой цвет должен быть, а там каждый сам себе купит.
Если одежда будет норм и красивой то ладно, если будет некрасивой и парашной, не нада
А так лучше что хочется
А так лучше что хочется
Думаю, что форма должна быть опциональной для каждой школы.
лучше одеваться как хочется. иначе это тупо теплица для выращивания рабской силы, а не школа.
***saya Nursaya***
Абсолютный индивидуализм, как и коллективизм – сорта гвна. Кстати сразу понятно у кого что на уме, лол.
Наталия Разумная
согласна 100% и родителям проблем меньше
Похожие вопросы
- Поднимается вопрос о введении для учащихся школьной формы по единому установленному образцу. Вы считаете, что это нужно?
- За и против школьной формы. Прошу ваше мнение. Свой ответ обоснуйте.
- Вот мне интересно, все ли "за" единую школьную форму?
- Как вы относитесь к советскому варианту школьной формы для девочек?
- Свои за и против по поводу введения в школах школьной формы!?!
- Школьная форма
- Не знаю зачем пишу, но зачем нужна школьная форма?
- Школьная форма
- Просьба поучаствовать в опросе на тему "Школьная форма" , приветствуются люди любого пола и возраста.
- Вы За или Против обязательного ношения школьной формы?