Школы
Единая форма в школе хорошо или плохо.
В нашей школе единый цвет формы - темно-синий и допускается шотландка. Но фасоны могут быть разными. Мне кажется, это идеальный вариант - и единообразие, и место для фантазии и самовыражения.
очень хорошо, но до 8-го класса, 9-11 без формы, но прилично, как подобает нормальным девушкам и юношам: чтобы мальчиков не соблазнять цветом и фасоном трусиков из-за юбок длиной 20 см. и вывалившимися во время письма "грудями"
если не военная, то ничего )
Девочки на последний звонок до сих пор надевают платьица с фартуками 70-х годов. А мы их каждый день носили. Нам нравилось.
Единая форма это вопрос престижа школы. Когда ребёнок идёт по улице и все по форме видят где он учится - Возникает гордость принадлежности к этому обществу и желание носить эту форму. Но . .вон, придурки из параги идут . .действительно - жопа!
Ну раз вы все хотите сегодня для себя решить по школе, то - единая школьная форма - плохо со второго по 10 класс, а для первого и 11 - мечта.
Каждый должен быть индивидуален, поэтому плохо.
Это просто отлично, причём для все классов !
просто жопа
считаю это хорошо, если бы еще недорого и качественно, ведь дети-то сейчас быстро растут
по-моему это плохо.
дети должны самовыражаться и экспериментировать.
С одной стороны хорошо, но иногда ...она так бесит!!!!
единая форма в школе - это отлично, ведь никто не выделяется. В школе должны учиться, а не на одежду смотреть кто в чем пришел и где купил
У нас нет формы. И вот это полный отстой, на таких людей смотреть невозможно. Я бы на недельку ввела форму. Тогда все будут одинаковыми и не надо будет доказывать, кто круче!
Кому как. Но без неё меньше проблем.