Да, у нас замечательная школа и прекрасные учиеля и очень дружный класс, мой любимый физ-мат. Мы их очень очень сильно любим (учителей), и они относятся к нам с добротой, уважением. И мы общаемся не только в "школьных стенах",они приглашают даже нас в гости, на чай, и мы болтаем, вспоминаем наши классные моменты, они умеют не только поднять строение, но и помочь в разных ситуациях.
Мы кбыли, как одна дружная и крепкая семья, каждый готов стоять друг за друга горой.
И когда был последний звонок, плакали не только ребята, но и наши замечательные учителя... Грустно осознавать, что детство подошло к концу и началась новая, взрослая жизнь, новый коллектив, новые преподаватели.... о все, что ни делается, все к лучшему.. .
Одно я точно знаю, что я никогда в жизни не забуды те 2 года (10,11 класс) чудесных моментов. В этой школе случилось все за 2 года... Я нашла новых друзей, познакомилась с прекрасными людьми, но были и неприятные моменты (их к счстью, было немного..).. .
Школа-это такой чудесный мир, где нет зла:) Хотя, конечно, все зависит от самих учителей...
Школы
в ПРЕДДВЕРИИ 1 сентября ВОПРОС - ХОТЕЛИ бы ВЫ ВЕРНУТЬСЯ в ШКОЛУ, СНОВА СЕСТЬ за ПАРТУ)? ЕСЛИ "ДА", ТО в КАКОЙ КЛАСС?
низа что в жизни .ни в какой .
Нет, не хотела бы.
Закончил в этом году может, и вернулся бы в класс так 8,9 но всё-таки наверно через годик другой… передохнул бы….
Нет, ни за что!
Нет алюшка. Слишком далеко возвращаться.
НЕТ!! ! Ненавижу свою школу и учителей. Только самые отвратительные воспоминания.... Поэтому и стала учителем, чтобы доказать, что учителя могут быть другими: любящими своих учеников вне зависимости от оценок и уважающих в ребенке личность.
Да... очень.. и име6нно в 9 чтоб потом и два последних звонка... и два выпускных))))
Ну я вообщето мечтаю вернуться в детсад, школа это слишком серьёзно))
Да наверно... в 9)) хотя я в девятом немного за партой сидел)))
в 9
у меня ностальгия просто по школе
Да хотела бы с первого класса. Сейчас я бы школу не то, что с золотой с брильянтовой медалью окончила.
Да, в 11 клас)
А я ЗАКОНЧИЛ СПЕЦИАЛЬНУЮ школу ДЛЯ ОСОБО ОДАРЁННЫХ ДЕТЕЙ с ШОКОЛАДНОЙ МЕДАЛЬЮ (...образование: ТРИ КЛАССА цЕРКОВНО-ПРИХОДСКОЙ ШКОЛЫ и ВЫСШИЕ КОМАНДНЫЕ КУРСЫ по КЛАССУ СВИСТКА)...
В школу-нет, а в универ с удовольствием.
Да, ХОЧУ!! ! И ВЕРНУТЬСЯ В САМОЕ-САМОЕ НАЧАЛО! ЧТОБЫ СНОВА ПРОЙТИ ВЕСЬ ЭТОТ ПУТЬ, НО ЛУЧШЕ, БЕЗ ЕДИНОЙ "ОШИБКИ"!
ни!!!! за!!!! что!!!!
Да. Не в класс - в аудиторию. На место лектора.
да, в девятый или в первый класс с ними у меня тока самые лучшие воспоминания. На край в одиннадцатый.