Школы

1 сентября в школе

Моего шефа пригласили на праздник 1 сентября в школу и он мне поручил найти ему в интернете поздравительную речь . Пока что мои поиски не увенчались успехом. Может кто подскажет где взять? Желательно на украинском языке, но можно и на русском. Буду очень благодарен. Спасибо заранее.
Здравствуйте, дорогие ребята, родители, бабушки и дедушки, коллеги!

Вот и закончилось яркое солнечное лето и начинается новый учебный год. Это самый долгожданный праздник для тех, кто впервые переступит школьный порог. Сегодня 60 тысяч первоклассников пойдут в московские школы. Мы рады в первые приветствовать наших маленьких школьников. Для вас начинается совершенно новая жизнь: интересная, но серьезная.

Сегодня праздник и для тех, у кого первый класс уже позади. Вас ждут новые открытия и победы. Мир ярок и велик и мы поможем открыть его.

1 сентября – это не только День Знаний, но и День Мира. Пусть в каждой семье будет мир и взаимопонимание. Мамы и папы любите своих детей, идите с ними всегда рядом, плечо к плечу. Мы уверены, что вы давно стали нашими союзниками, а вместе мы преодолеем любые трудности.

Мои дорогие коллеги, пять сложных лет становления школы мы находились вместе. Мы многое сделали и нам еще больше надо сделать. Пусть в новом учебном году ваши глаза будут такими же добрыми и веселыми, и в них всегда светится искорка счастья, любви и надежды.

Поздравляю всех с новым учебным годом, пусть каждый день пройдет недаром, впереди у нас еще много открытий.
Вика Гала
Вика Гала
32 879
Лучший ответ
Найди в интернете речь президента России и по анологии составь свою.
Ларчик ******
Ларчик ******
1 101