Школы

как быть? бухим идти в школу на 1 сентября или нет?

вчера гужбанил с друзьями а сегодня в школу надо обязон, Марь Иванна ждет всех, как никак 7 класс, башка трещит, перегар, думаю пивко и на праздник
Zinaida Brezheva
Ты думаешь у училки другое состояние? ))) иди смело ))) там и здоровье поправите )))
Нина Ашилова
Лучший ответ
Иди смело ...ученик по знаниям пива
....главное школу с пивбаром не спутай....
Аня Троян
Офигеть! ты лутше кольнись хорошо и сдохни, чем быть таким выродком который потом будет людей не винных грабить и убивать.
Zinaida Brezheva судя по орфографии ( лутше - лучше,не винных-невинных,кольнись-уколись) тоже наверное в 7 классе пиво локал?
можно что то и по крепче для такого праздника. может училка тоже будет
стакан налил на всё забил. вот и начало его конца света!
Zinaida Brezheva 21 декабря 2012 года для всех конец будет,всё равно все крякнем,бухать веселиться надо
Не ходи в школу, для бухла он абсолютно не нужна . Так и сдохнешь, не приходя в сознание, для этого совсем не обязательно образование .
Liliya Alimbekova
Zinaida Brezheva чтоб бухло купить нужна работа, чтоб работать нужно образование
Ладно всем! Что напали на пацана? Ему помочь надо!
Иди нормальным. И не бухай. Что тебя ждёт? Отсутствие образование, низкооплачиваемая работа или вообще её отсутствие, жизнь в лучшем случае от зарплаты до зарплаты или в займы, запитая морда (извини) и слюнтяйский вид, ни одна девчёнка не посмотрит. Слушай, ты спорт любишь? Запишись-ка куда-нибудь на спорт. секцию, если такая есть, где ты живёшь, возможно ещё и бесплатную можно будет надыбать. Будешь накаченным спортиком. Это лучше, чем бухать в 7-м классе. Поверь мне!
Его Принцеssa))
Zinaida Brezheva спасибо тётенька
Парень, ты думаешь пить пиво в 7 классе это круто? Последствия детского алкоголизма очень страшные.. . Кончай бухать, малыш!! ! В школу не иди, алкоголикам там нечего делать.
Zinaida Brezheva я бы не пошел,да с учителем трудов договорились встретиться,отметить праздник
не вздумай, позора не оберёшся. Умей себя уважать!!!