Школы

Страшно идти 1 сентября в школу..

прошу не проходите мимо (:
Конечно, до сентября еще месяц, но время не стоит на месте, а страхи возрастают и невозможно успокоиться... И все из-за того, что не пошел на отработку летом в школе.. Но не из-за того что не хотелось, лень, а потому что по семейным обстоятельствам. Ну и езда в деревню и обратно домой. Родителям нужна была помощь и я не могла не помочь мм + по врачам.
все это я объясняла учителю, вроде бы поняла но сказала, что буду отрабатывать в другом месяце, что я не сделала, потому что всегда было страшно идти в школу, тем более там будет другой класс, старше меня и незнакомые лица. А незнакомых я вообще боюсь мда.
Скажите. может просто забить на это и в сентябре сказать что не было возможности? Учитель не звонит...
Да не волнуйся, у меня у самого такое же было привыкнешь.
;3
;3Ануда
Лучший ответ
Высекут розгами на педсовете...
Елена Житарёва
Сделай, наконец, по-взрослому - подойди к учителю и очень спокойно - "Извините, не смогла прийти, потому что... (честная причина) Чем я могу помочь?"
Сохранишь к себе уважение.
Марья Огнянова
У-у-у-у-у!!!! Мы тебя съедим!!!!

Правильно сделала. Если бы старшеклассники тебя обижали бы - училке было бы похрен. Лучше сохрани здоровье и самоуважение, а ругательность администрации школы - похрену. Выгнать тебя - не выгонят, денежные штрафы накладывать - не имеют права. С остальным - справишься.
подключить сюда родителей. на любые вопросы учителей или администрации школы отвечать одной фразой - разговаривайте с родителями. родители решают как проводят лето их дети.
Начни 1кг гантелями удары отрабатывать, а учителю если спросит, скажи, что ты не будешь больше никогда на практику ходить и точка
Это тролль, прочитайте внимательно текст, то это он, то она...
Натка Натка сам ты тролль. я она а от мужского имени нечаянно написала
Что такое отработка в школе и поч ты должен ходить на нее летом? оО
UPD. В общем загуглил... Это не обязательная хрень для дебилов.
Elena Fominceva
Натка Натка Так сказала учительница. НА территории школы уборка или в школе
Если научишься правду в глаза говорить, то далеко пойдешь... У Вас должно быть желание учиться! Мелочи всё это)) Чем старше, тем проблемы уж поверьте по серьёзней будут - это жизнь человеческая.
Если бы мне сказали отрабатывать, то они были бы посланы куда подальше, ибо я им ничего не должна;)
Никто тебя не имеет права принуждать отрабатывать.... и я всегда не понимала, почему это называется отработкой. За что мы отрабатываем? Это дело добровольное и не бери в голову... и даже никаких документальных доказательств, что тебя небыло летом в твоём городе с тебя учитель не имеет право требовать! Иди со спокойной душой, а если спросят, скажи: я всё лето провела в деревне, спросите у моих родителей.
да забей смотри на вещи проще не че с тобой особого не сделают