Школы
1 сентября. Можно ли не идти на линейку первого сентября? Жутко не хочется, да к тому же оно выпадает на субботу...
ну не ходи не расстреляют
Если вам уже выдали учебники, то можно наверное пропустить по какой-то причине. Попроси маму записку написать что типа не можешь по семейным объстоятельствам, если она конечно у тебя не очень строгая)) ) А вот если учебники не раздали то идти надо, обязательно. Нашему классу ничего не раздали, вот и придется пойти, хорошо что еще учеба начинается с 3 сентября, так как 2 сентября выпало на воскресенье)))
Исмагилова Зиля
вау. у нас учебники не раздают, сами все покупаем.
Конечно, можно. Можно даже вообще в школу не ходить...
Исмагилова Зиля
на линейке первого сентября учеников очень многому учат, конечно. рассмешили (:
Если, не подешь тебе же хуже будет. Потому-что позвонят твоим родителем. Во вторых вызовут к директору потом уже будут проблемы лутче ходи.
Анастасия Евдокимова
У нас слишком ...учителя что б к директору отправлять .
И родители за чтоб не идти .
Гуля Махкамова
Допустим позвонят родителям и что? К деректору по этому пустяку можно впринципе не идти т. к в законе не прописано что надо ходить на 1 сентября.
1 сентября... это самый важный день для первоклассников и первокурсников)
а остальные уж как соблаговолят
Нуу у меня лично последнее первое сентября в школе, обязательно пойду.. хоть и лень
а так если не хочешь не иди, расписание можешь и у одноклассников взять.. а как пойдешь в школу придумай какую нибудь уважительную причину
Исмагилова Зиля
у меня оно тоже последнее, надоело уже.
Никогда не ходила, вроде ниче, жива)
Можно но только если договориться с родителями!
Я ходила каждый год но это же не страшно
В 4-9 классе лучше пойти
Так как там будут уроки
В первое сентября
Ну а так ответ то что можно решение ребёнка
Ведь он больше знает что он хочет
Если же он уже собрался и резко перехотел то лучше дать ему отдохнуть
Пожалуйста слушайте мнение детей они же понимают что они не хотят
Если же родители заставят или же начнут орать
То лучше пойти
Потому что хуже будет только вам но ответ: Да!
В 4-9 классе лучше пойти
Так как там будут уроки
В первое сентября
Ведь он больше знает что он хочет
То лучше пойти
Евгения Пономарёва
Уже давно 1 сентября уроков нет, после линейки идёт классный час
Я уже 3 раз на 1 сентября не ходил) 1 раз физически не смог потому что с родителями заграницей был, прилетели только 2 сентября, днём, а остальные 2 раза я не ходил потому что не хотел, родители мне сказали что моё право не ходить, решай сам и всё) я в 8)