Школы

Скоро 1 сентября, сын идет в 1 класс, хотим сделать подарок учительнице. Какой подарок будет уместен в таком случае?

Baharjan
1 сентября. 1 класс.. никаких подарков.

в первое вскр ОКТЯБРЯ отмечается День Учителя-
вот присмотритесь к Человеку ( надеюсь, вам повезет),
узнаете о том, что интересует. какие хобби... тогда и организуйте, раз уж так прет,
коллективный подарок.
индивидуальные.. это дурной тон.
Татьяна Шангареева
Лучший ответ
Вы вообще не знакомы с этим человеком. Какие подарки? Они ей вообще не нужны.
На 1 сентября дарят цветы.
Та
Татьяна
мы обычно подарки на День учителя дарили.
А сейчас просто цветы.
Sabina Jumakenova
это взятничество
Katerina Typitsina
Не от себя, а от класса, можете подарить флешку, она ей для работы нужна, поэтому подарок будет уместет
Мне нравится, когда дарят цветные маркеры water board для доски или цветной мел. Но действительно на 1 сентября - или ничего, или цветы.
Марина Ломова
воспитание и образованность вашего сына, а остальное ---взятка ...
Вот так сами и приучаете учителей к подаркам!!! Я считаю, что только цветы.
Оксана Б
Не дарите цветы. Моя мать - учитель - говорит, что учителя устают их выкидывать.
Подарите чай (или кофе) с конфетами. Вот это полезно.
Если ты школоло, то отлично знаешь, что то, о чём вам втирают на линейке - полная хрень! Самое главное, что вам нужно знать, это - как здесь выжить

... И этому не учат . Подотри сопли! Я тебе помогу .

https://youtu.be/zEKflHZepqA
Соня Савина
Почему подарок взятка, у меня дочь в 11 класс идет, так мы с родителями решили на память классному руководителю подарить глобус, она учитель географии, нашли через интернет вот такой оригинальный глобус самовращающийся http://www.podarkivmoskve.ru/product/globus-obshegeograficheskaja-karta-samovrashajushijsja-diam12sm/ выписали, быстро до двери доставили. Ну, а цветы - это само собой разумеющиеся.
Татьяна Вот именно. Вы дарите подарок на память классному руководителю, который ни один год учил ваших детей. А здесь еще не зная учителя, пытаются всучить ему подарок. Взятка, конечно.
Ну можно сервиз или какой-нибудь ещё посудный набор! И подписать например: Первой учительнеце. Или как-нибудь подругому... Ну вообщем как-то так.. И Желательно что бы сам сын вручил подарок.. Это ж как бы его первая учительница..
U:
Usha :-*
Цветы, конфеты, шоколад.
коробка конфет