Школы
Подскажите, на 1 сентября лучше идти в костюме(11класс)???,при этом я буду нести первоклассницу с колокольчиком)))
Если в костюме, то какой цвет вам больше нравится?
Кирилл, конечно надо смотреть по погоде, но! Прийти лучше рубашка белая, пиджак и брюки. Ты -лицо школы, а по этикету полагается костюм. Совет бывалого: обязательно расстегни пиджак, иначе вырвешь пуговицы или порвёшь под мышками- тебе же надо будет поднимать и держать ребёнка. На случай плохой погоды: посади девочку в здании школы себе на плечи и держи её за щиколотки ног, иначе она просто испачкает твой костюм. Договорись заранее обо всём с девочкой. Если дождь, пусть она переоденет туфельки сменные в школе, так она тебя не запачкает. Ещё очень важно: некоторые девочки оченьстеснительны, чтобы оседлать взрослого юношу. Тогда можно посадить на одно плечо и держать одной рукой за талию, а другой за ножки. Обязательно перед выходом порепетируйте, как ты будешь её поднимать, сажать и нести. Самое важное: чтобы ребёнок не стукнулся о притолоку двери или ещё как-нибудь, промерь расстояние. Это очень легко- вытяни руку вверх и пройди весь маршрут, если не задел нигде рукой, значит всё сделал правильно. Сам всё проверь. Бережёного Бог бережёт. Удачи тебе. Все будут тобой гордиться.
Ну не в трусах же ? :))))))))мой сын в белом был :)
Смотри по погоде. Если тепло будет можно без пиджака . .но в белой рубашке и чёрных брюках
Марина Вершина
и с галстуком, все же последнее 1 сентября в школе, парад обязателен
неужели в вашей школе можно идти на праздник 1 сентября не в костюме?. . конечно нужен костюм! и даже не обсуждается. цвет костюма лучше классический: все оттенки серого, черный, коричневый. Клетка неприемлема. Если не очень приметная полосочка - то тоже неплохо. Рубашка - пастельных тонов (беж, с голубизной, с чуть сиреневым оттенком или проч.) , белый цвет. Галстук - по желанию, но ярко-красный конечно - не подходящий вариант. посоветуйтесь с продавцом, подскажут.
да в костюме классика чёрный и белая рубашка.
В спортивном ...белом ...с тремя полосками... в кепарике
Зависит от погоды, но не в трениках и не джинсах, и не шортах
Ну белый костюм это глупость, нафига брать на 1 раз.. . На самом деле, одень рубашку, брюки, галстук (селедку) и все)
в брюках и рубашке
Да нафиг на 1 сентября идти? забей... посиди лучше где нить с друганами пивка хлебни !